21.05.2018
ОАО "Пинский ОМЗ" извещает своих акционеров o проведении 01 июня 2018 года внеочередного общего собрания акционеров.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. O заключении договора купли-продажи недвижимого имущества при наличии заинтересованности аффилированного лица общества.
2. O наделении должностного лица общества полномочиями по подписанию договора купли—продажи недвижимого имущества при наличии заинтересованности аффилированного лица общества.
Собрание состоится по адресу: г. Пинск, ул. Брестская, 72. Начало в 15.00.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, для регистрации участников собрания — 22 мая 2018 года.
С проектом решения собрания акционеры могут ознакомиться по адресу: г. Пинск, ул. Брестская, 72 (наблюдательный совет) в период с 22.05.2018 no 31.05.2018 с 15.00 до 17.00, a в день проведения собрания в помещении зала заседаний.
Регистрация участников собрания с 14.00 до 14.50 в день по месту проведения собрания по предъявлению документа, удостоверяющего личность; представителей акционеров — по предъявлению паспорта и доверенности.